https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/cd/7e/eaf0447d4c7fdca9d792fd9c8388.jpg?0

Возраст 18
Город Екатеринбург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход непостоянные заработки
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Середина девяностых. 3 ОВО СВАО г.Москвы. Начальник отдела Сергей Романович отчитывает молодого сержанта, вышедшего на службу со следами обильных возлияний накануне. - Ну как Вы могли, ну как же так можно. Ну все мы люди, я понимаю, но ведь во всем же нужно знать меру. Ну Вы бы хоть у старших товарищей поучились бы, что-ли. Обращается к присутствующему здесь же ст.сержанту Ишутину. - Сергей Валентинович, вот скажите мне честно, Вы выпиваете? - Конечно выпиваю, Сергей Романович. - Вот скажите, Сергей Валентинович, что самое главное, в процессе пития? - Самое главное, Сергей Романович - знать меру. - Скажите вот мне, Сергей Валентинович, для Вас норма это сколько? - Ну. Это пока не хватит. Сергей Романович. P.S. Все имена реальны.
с мужчиной о замужестве – факт вашего многолетнего.
Мошенник(с милым женским голосом): Алло это «Такой Сикой» то?
Кого я хочу найти: Нормально мужика!а не козла, который думает тем что в штанах! Интим НЕ предлагать..
Манера поведения.
Ожидала увидеть парня в инвалидном кресле, а передо мной стоял совершенно здоровый молодой человек спортивного телосложения. По телу побежали мурашки. Неужели? Так и становятся жертвами маньяков? Как умело подвел меня к мысли о том, что болен; а я-то дура – взяла и сама прискакала прямиком к нему! В следующий миг Сергей проговорил:

регистрация мамба знакомства бесплатно#найди мне фильм плохие парни все серии#табор ру сайт знакомств вход#где найти девушку для отношений#бывший муж нашел девушку#какой сайт знакомств самый#684 сайт знакомств