https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/1d/5d/0530efb3d110fbaa924f553ba211.jpg?3

Возраст 40
Город Красноярск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Оптимист с в меру пошлым чувством юмора )
Кого ищу Девушку
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Пока вы думаете о собственном вкладе в развал вашего брака, а точнее, пытаетесь понять, в чем состоит этот вклад, я предлагаю вам вспомнить о том, почему мы вообще создаем свободный и равноправный союз мужчины и женщины, который называем браком. И первое, на что можно указать – это, конечно же, любовь. Именно на основе любви и доверия в основном строятся крепкие, долговечные и счастливые браки, во всяком случае, по словам тех, кто их строит. Но бывают браки и по расчету, бывают и по принуждению. Как вы считаете, уважаемые читатели, какие из этих браков самые счастливые, прочные и долговечные? Нет, не только браки по любви. На самом деле, они все могут быть счастливыми, надежными и долговечными. Все зависит от того, как люди понимают любовь, насколько хороши их расчеты и какие отношения сложились у тех супругов, одного из которых вынудили вступить в брак. Понимаете, любовь может быть разной, в одном случае уместно говорить исключительно о страсти и сексуальном влечении, в другом об уважении, понимании и восхищении, в третьем о терпении, доброте, внимании, преданности, ответственности и честности. Хороших качеств в человеке много, и в определенной мере они все должны выражаться в его любви к другому человеку. Обычно, все эти качества в определённых пропорциях сочетаются в любящих сердцах и умах. И чем больше всех этих качеств сочетается в любви, тем прочнее и сильнее эта любовь. Любовь может возникнуть сразу, или в течение непродолжительного периода времени, и тогда люди женятся по любви. Она также может прийти потом, после того, как люди вступили в брак по расчету и со временем привыкли друг другу, начали друг друга уважать, а затем и полюбили друг друга. И точно также любовь вполне может появиться в жизни человека, которого принудили вступить в брак. Ведь все мы люди, и если мы друг к другу уважительно относимся, если заботимся друг о друге, то не так важно, как мы сошлись, гораздо важнее именно наше отношение друг к другу, из которого может родиться самая, что ни на есть настоящая любовь. Поэтому повторюсь, неважно, в какой именно брак вы вступили, в брак по любви, по расчет или по принуждению, ибо все браки могут быть счастливыми, важно только этот брак грамотно развивать и подпитывать своими положительными личностными качествами. Но остановимся на любви, как на действительно самой прочной основе любого брака. Мы все можем любить, мы все на это способны, но вопрос в том, как мы будем любить другого человека, как нашу собственность, или как свободную личность? Выше я перечислил очень важные качества, присущие любви, но знаете, какое качество, какую составную часть любви, я считаю самой важной? Это – жертвенность, друзья. По моему глубочайшему убеждению, самая что ни на есть настоящая любовь – это жертвенная любовь. Этому нас учит религия, на это нам указывает здравый смысл и это подтверждают многочисленные истории про настоящую любовь и по-настоящему любящих людей. Если вы не готовы жертвовать собой и своими интересами ради того, кого вы любите, тогда я могу усомниться в искренности и полноценности вашей любви.
У каждого из нас свой смысл жизни, и парень по имени Лёня — не исключение. Молодой человек всегда любил смотреть на то, как падают.
*** Курьезный случай, свидетелем которого стала уйма народу, произошел в один из вечеров на перекрестке пр. Ленина и ул. Гагарина. Останавливается на светофоре "Опель", за рулем - симпатичная девушка. За "Опелем" пристраивается "семерка" госавтоинспекции. Загорается зеленый свет, все трогаются с места, а "Опель" тут же глохнет. Галантные гаишники, по-видимому решив оказать услугу представительнице прекрасного пола, через мегафон(!) объясняют ей последовательность действий: - Девушка, 1) выключите зажигание, 2) выжмите сцепление, 3) включите нейтральную передачу, 4) заведите машину, 5) включите первую скорость и, плавно отпуская сцепление, нажмите газ. Автолюбительница точь-в-точь выполняет инструкции, с той лишь маленькой разницей, что вместо первой передачи включает заднюю. И, конечно, красиво въезжает багажником прямо в передок милицейской "семерки". Все это, напоминаю, наблюдают окружающие, внезапно ставшие еще и очевидцами. И тут через невыключенный мегафон на всю округу трехэтажно раздается: - Ну, е.. твою мать, б. Я же тебе говорил, что эта п… сейчас в нас въедет!
– Это просто, – ответил Господь. – Эти научились кормить друг друга. Те же думают только о себе.
Как познакомиться.
Сто советов, как познакомиться с девушкой.

найти стихи парню#сайт знакомств замужних#нашли тело молодого парня#знакомства с женщинами с регистрацией#сайт знакомств 13#знакомства в калининграде бесплатная регистрация#найти сыктывкара девушку

https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/a8/c2/16f35882f052556db3a2de1958e5.jpg?0

Возраст 23
Город Сыктывкар
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




– Яша, если ты каждый день так будешь есть, у меня еды не хватит.
И, пожалуйста, без наигранного: «Девушка, ваши глаза растопили лед в моем сердце», «Что это за ангел, спустившийся с небес» и другой «романтичной» ерунды. Действуй проще: попроси помочь дойти до какого-нибудь здания или предложи донести большую сумку. Говори четко и внятно. И не навязывайся. Нет, значит нет. Возможно, у тебя была грязь под ногтями.
*** Со слов очевидцев. В автомагазине продаются автомобильные лампочки. Заходит такая вся из себя дамочка: - У вас плазменные лампочки есть? - Нет. - А лазерные? - Тоже нет. - А зеноновые? - Простите, а Вы, собственно, с какой планеты?
Пример первого поста в Инстаграм для знакомства с косметикой :
В других случаях Флорри использовала "материнский" подход. Или метод "огня и льда" - яростно возмущалась тем, что Уилл остается таким, каким он был, а потом обрушивала на него лед недовольства и долго не разговаривала с ним. Также она пускала в ход мольбы и уговоры, с помощью которых пыталась заставить его сделать то, что хотела. С таким же успехом она могла умолять гору Рашмор сдвинуться с места.
Для некоторых такое завершение знакомства выглядит банальным. В таком случае, пригласите девушку продолжить разговор за столиком кафе напротив или сразу договоритесь о встрече в другой день. Покажите свою заинтересованность в новой знакомой, такое отношение будет принято очень тепло.

сайт знакомств майл лав#знакомства пары без регистрации бесплатно#девушки находят парней чат#показать бесплатные знакомства#сайт знакомств в интернете#сайт знакомств во владимире бесплатно#найти парня для мужа и жены

Отредактировано admin (2021-05-04 14:43:30)