https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/a9/49/37aadd98286b8bffea8ab0f3da7b.jpg?1

Возраст 37
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Практически каждый из нас имеет подобный опыт общения и знакомства, и мы тоже не исключения. Поэтому сегодня наши девушки решили рассказать о своем опыте знакомств в сети. Конечно, у каждого их могло быть несколько, но мы постарались вспомнить или самое смешное, или самое неудачное, или свое самое-самое первое знакомство. Ведь это было так давно, страшно вспомнить, но тем и интереснее!
История 15.
Здесь познакомиться легче всего. Людей связывают общие интересы, обязанности и коллектив. Вы проводите много времени в одном помещении, например, ходите на одни и те же лекции, семинары, курсы, собрания. Вы часто можете пересекаться в коридоре, в столовой, в курилке, в раздевалке.
Когда подходишь к девушке, не залезай в её личное пространство — находись на его границе. Эту границу легко найти: впереди человека — вытянутая рука, по бокам — ладонь, сзади — рост. Поэтому если подходишь к девушке спереди, останавливайся на расстоянии вытянутой руки. А еще лучше подходить сбоку. При этом подходи с той стороны, где у девушки нет сумочки. Перед тем как заговорить, постарайся обратить на себя внимание. Сделай паузу, загляни ей в глаза. Если она в плеере — покажи, что ты ей что-то хочешь сказать. Дело в том, что если ты появишься ниоткуда и сразу начнешь говорить, ты её просто испугаешь. Исправить можно все, но зачем создавать себе лишние проблемы? Первое впечатление сложно изменить, поэтому старайся сразу делать правильно. Когда подходишь, обрати внимание на свою осанку: спина должна быть прямой. Улыбайся, смотри ей в глаза. Улыбка — демонстрирует твое добродушие, а взгляд в глаза — уверенность. Жестикулируй. Не прячь руки, подсознательно этого будут бояться. В карманы тоже плохо.Если чувствуешь, что руки «плетьми весят» и тебе не удобно, займи их бутылкой с минералкой или рукой девушки. Говори достаточно громко. Если девушка вынуждена тебя переспрашивать — это плохо и для знакомства, и для тебя как для мужчины.
Прежде всего, необходимо сбалансировать ожидания и реальные возможности .
Вы просыпаетесь в один прекрасный день, и кажется, что искра тускнеет, а отношения выравниваются в одну сплошную линию быта и монотонности .

как найти парня в 20#loving сайт знакомств моя страница#найти девушек для интимный отношения#скачать бесплатно знакомства женщинами без регистрации#бесплатная регистрация пермь сайт знакомств#знакомства в йошкар оле без регистрации бесплатно#бесплатная регистрация знакомства с богатыми