https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/2a/64/253be315737b93d44e1aada841fa.jpg?0

Возраст 35
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу женщину
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Этот отличный видеоучебник, даже методическое пособие по настраиванию отношений. В нем прекрасно и очень ярко показаны примеры (как надо делать) и антипримеры (как не надо делать). За счет наглядности образов и эпизодов я детально показываю механизмы работы отношений. И это запомнится лучше любой лекции или книги по психологии.
Путь от взаимного уважения до враждебной отстраненности может быть невероятно быстрым…
Поймите, что доверие вашего партнера имеет решающее значение для долгосрочного брака. Знай своего партнера лучше. Послушай ее или его.
Семейная жизнь – штука сложная. Отношения между женой и мужем – кого не волнует эта тема?
» Друзьям не нужно сообщать, что идете знакомиться, наоборот скажите, что необходимо срочно переговорить со знакомой девушкой. Подумайте сами, во-первых, если все-таки получите облом, подкалывать не будут, а во-вторых, не надо афишировать свои методы знакомства - выйдете в тираж, конкуренты-друзья съедят.
Если есть возможность, то делай маникюр или хотя бы держи свои ногти в порядке, если грызешь, то отказывайся от вредной привычки. Почему ногти так важно держать в чистоте? Прикинь, ты общаешься с девушкой, она видит, твои грязные ногти и представляет, как ты лезешь к ней в трусы, отвращение получится сразу же. Не пренебрегай маникюром, хоть это и странно для мужчины.

смотреть бесплатно без регистрации знакомств#знакомства без регистрации 55#сонник нашел девушку#девушка найдена задушенной#знакомство кому за 50 бесплатное регистрация#найти девушку украины#знакомства 25