https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/f7/79/08129b847f1c2a723dd02df875b1.jpg?0

Возраст 47
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне многогранна...))
Кого ищу Своего мужчину для души и тела, для совместной жизни "без выноса мозга"....))
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход постоянный небольшой доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Ещё варианты – зал ожидания в аэропорту или на вокзале, в купе поезда дальнего следования. Скоротай время, поговорив с симпатичным парнем – этот способ знакомства с мужчиной вполне невинен и естественен. Как знать, чем закончится мимолётная встреча, возможно, длительными романтическими отношениями.
Телец (20 апреля — 20 мая)
В итоге я кое-как вытерпела поездку в зоопарк. Вы уже, конечно, догадываетесь, что он не понял, что что-то не так и радостно со мной болтал о своем, глядя на меня своими огромными выпученными глазами. Темы для разговора были совершенно плоскими, я не могла поддержать ни одну из них, что-то там поддакивала, кивала, больше глядя на животных в клетках, чем на него. Это было очень мучительно - мне хотелось чтобы все это закончилось как можно быстрее, но и сказать сразу "нет" я не смогла.
Ваша потребность провести время в одиночестве может показаться отказом или нежеланием проводить время с вашим партнером, что вызовет сильную обиду у него.
Были и совсем отчаявшиеся. Например, с одним я мило беседовала, отвечала на все нелепые вопросы о том, что я здесь ищу, флиртовала как могла. После чего он мне написал:
Вдруг я слышу не голос Женьки, а какой-то девочки. Я был удивлен и растерян. Девочка сказала, что не знает меня. И я тоже ее не знал. Я:

хочу найти девушку без регистрации#нгс знакомства#найти девушку 12 13 лет#майл сайт знакомств моя страница#найти девушку 12 летнюю#бесплатные знакомства гомель#посмотреть бесплатно сайт знакомств